ID : Pass :  | register
予定&〆切
予定なし
メインメニュー
参加校リスト
承認待ちコンテンツ
     

2006年9月21日(木曜日)

1次エントリーチーム確認

カテゴリー: - kawamata @ 11時31分57秒

TRCK2006 1次エントリーチーム全リストです。
A1部門に87チーム,A2部門に28チーム,B部門に7チームがエントリーしました。以後今年度の大会へのエントリーはできません。自分たちのチームがエントリーされているか確認をお願いします。

部門 チームNo. 中学校名 チーム名
A1  1 つくば市立谷田部東中学校 Lucky river
A1  2 つくば市立谷田部東中学校 NOGIWA_INDUSTRIAL
A1  3 つくば市立谷田部東中学校 狼
A1  4 つくば市立谷田部東中学校 グンニグル
A1  5 つくば市立谷田部東中学校 鮭サーモン
A1  6 つくば市立谷田部東中学校 とまと
A1  7 つくば市立谷田部東中学校 ろぼ音頭
A1  8 つくばみらい市立小絹中学校 Master peace
A1  9 つくばみらい市立小絹中学校 Going my way
A1 10 つくばみらい市立小絹中学校 パンダース
A1 11 龍ケ崎市立愛宕中学校 試練の主人公
A1 12 龍ケ崎市立愛宕中学校 HOLY
A1 13 龍ケ崎市立愛宕中学校 MOOズームイン
A1 14 龍ケ崎市立愛宕中学校 創造
A1 15 龍ケ崎市立愛宕中学校 R−UNIT
A1 16 阿見町立朝日中学校 ガンバーズ
A1 17 阿見町立朝日中学校 MHレジェンズ
A1 18 阿見町立朝日中学校 SMTAC Ver.B
A1 19 阿見町立朝日中学校 STAR
A1 20 取手市立藤代南中学校 王者メカニクル
A1 21 取手市立藤代南中学校 サイバーエンドドラゴン
A1 22 取手市立藤代南中学校 S.C.Atmicbom
A1 23 取手市立藤代南中学校 X
A1 24 龍ケ崎市立長山中学校 NRT 1
A1 25 つくば市立並木中学校 NAMIKI A−1
A1 26 龍ケ崎市立城ノ内中学校 RB
A1 27 龍ケ崎市立城ノ内中学校 キエーイ
A1 28 龍ケ崎市立城ノ内中学校 ビューティフル秀和とゆかいな仲間たち
A1 29 龍ケ崎市立城ノ内中学校 城ノ内ミラクルズ
A1 30 つくばみらい市立伊奈東中学校 ピタゴラス
A1 31 つくばみらい市立伊奈東中学校 組織犇猫
A1 32 つくばみらい市立伊奈東中学校 αナンバーズ
A1 33 つくばみらい市立伊奈東中学校 アルカナフォース
A1 34 つくばみらい市立伊奈東中学校 レッドラバンズ
A1 35 つくばみらい市立伊奈東中学校 山猫部隊
A1 36 つくば市立竹園東中学校    F and T2
A1 37 つくば市立竹園東中学校   シャンタク
A1 38 つくば市立竹園東中学校   風林山
A1 39 つくば市立竹園東中学校     IY
A1 40 つくば市立竹園東中学校   ISAF
A1 41 守谷市立御所ケ丘中学校 チキンズ
A1 42 守谷市立御所ケ丘中学校 リバーストーン
A1 43 つくば市立高崎中学校 チームコピー用紙
A1 44 つくば市立高崎中学校 ミステリー
A1 45 つくば市立高崎中学校 西遊記マイナス1
A1 46 つくば市立手代木中学校 Masic
A1 47 つくば市立手代木中学校 スーパーアグリ
A1 48 つくば市立手代木中学校 THE  NY-27
A1 49 つくば市立手代木中学校 ザフト
A1 50 つくば市立手代木中学校 ジャスティス
A1 51 つくば市立手代木中学校 ゴマシオ
A1 52 つくば市立手代木中学校 ニュータイプ
A1 53 つくば市立手代木中学校 ロボえもん
A1 54 つくば市立手代木中学校 ジョリンガーZ
A1 55 つくば市立手代木中学校 無限
A1 56 つくば市立手代木中学校 地球防衛軍
A1 57 稲敷市立江戸崎中学校 CATCHING BOY
A1 58 稲敷市立江戸崎中学校 ビック
A1 59 稲敷市立江戸崎中学校 ロボ元気
A1 60 稲敷市立江戸崎中学校 ゆかいなプ〜ちゃん
A1 61 稲敷市立江戸崎中学校 スーパーロボットチーム
A1 62 稲敷市立江戸崎中学校 チキン
A1 63 稲敷市立江戸崎中学校 金龍ケ宮魂
A1 64 つくば市立吾妻中学校 Azuma α
A1 65 つくば市立吾妻中学校 Azuma β
A1 66 つくば市立吾妻中学校 Azuma γ
A1 67 つくば市立大穂中学校 スカル&ボーンズ
A1 68 つくば市立大穂中学校 レッドリボン軍
A1 69 つくば市立大穂中学校 デススター
A1 70 つくば市立大穂中学校 mathematics
A1 71 つくば市立大穂中学校 ホワイトサーベルタイガーズ
A1 72 つくば市立大穂中学校 真沖組
A1 73 つくば市立筑波東中学校 IWGP
A1 74 つくば市立筑波東中学校 葉緑体
A1 75 つくば市立筑波東中学校 一致団結
A1 76 つくば市立筑波東中学校 弁慶七戻り
A1 77 土浦市立土浦第四中学校 2年代表
A1 78 土浦市立土浦第四中学校 3年代表
A1 79 稲敷市立東中学校 A
A1 80 稲敷市立東中学校 B
A1 81 稲敷市立東中学校 C
A1 82 稲敷市立東中学校 D
A1 83 稲敷市立東中学校 E
A1 84 稲敷市立東中学校 F
A1 85 稲敷市立東中学校 G
A1 86 稲敷市立東中学校 H
A1 87 稲敷市立東中学校 I

チームNo. 中学校名 チーム名
A2  1 つくば市立谷田部東中学校 TEAM TOMY
A2  2 つくば市立谷田部東中学校 アトムα
A2  3 つくば市立谷田部東中学校 うるとラー麺ZOO
A2  4 つくばみらい市立小絹中学校 カウンタック
A2  5 つくばみらい市立小絹中学校 トマトフォーク
A2  6 龍ケ崎市立愛宕中学校 山岡組幹部
A2  7 龍ケ崎市立愛宕中学校 倭寇
A2  8 龍ケ崎市立愛宕中学校 D・T・R・Y
A2  9 阿見町立朝日中学校 ☆Roberuto Planet☆
A2 10 阿見町立朝日中学校 TEAM熊桜
A2 11 阿見町立朝日中学校 オタコンNo.1
A2 12 取手市立藤代南中学校 テポドンのお兄さん
A2 13 龍ケ崎市立長山中学校 NRT 2
A2 14 つくば市立並木中学校 Team of 006 
A2 15 つくば市立高崎中学校 寿FC
A2 16 つくば市立高崎中学校 頭文字D2S+ラ
A2 17 つくば市立高崎中学校 モンゴルU
A2 18 つくば市立手代木中学校 手six?
A2 19 つくば市立茎崎中学校 マシンchan!!To-ru
A2 20 つくば市立茎崎中学校 とんねるず
A2 21 つくば市立茎崎中学校 中原and浅井
A2 22 つくば市立茎崎中学校 サトーGENERATION
A2 23 つくば市立大穂中学校 太勇弘雅
A2 24 つくば市立大穂中学校 ド魂
A2 25 つくば市立筑波東中学校 山田家
A2 26 つくば市立筑波東中学校 チーム・メカニック・ドラゴン
A2 27 稲敷市立東中学校 J
A2 28 稲敷市立東中学校 K

チームNo, 中学校名 チーム名
B  1 阿見町立朝日中学校 ドリームチーム
B  2 阿見町立朝日中学校 バチバチバッチ
B  3 つくば市立並木中学校 The Power of
B  4 つくばみらい市立伊奈東中学校 もみじ饅頭
B  5 つくば市立高崎中学校 BAD MEN
B  6 つくば市立高崎中学校 ロボコンズ
B  7 つくば市立高崎中学校 高崎CHILDREN


TrackBacks

このコメントのRSS

TrackBack URL : http://trck.namikikai.com/modules/wordpress/wp-trackback.php/77

この投稿には、まだコメントが付いていません

コメント

 
投稿された内容の著作権はコメントの投稿者に帰属します。

14 queries. 0.019 sec.
Powered by WordPress Module based on WordPress ME & WordPress

 
     
ロボコンBLOG月別ログ
pagetop